<small id="lujzk"><menuitem id="lujzk"><del id="lujzk"></del></menuitem></small>

<label id="lujzk"></label>
<mark id="lujzk"><u id="lujzk"></u></mark>
      <mark id="lujzk"><u id="lujzk"></u></mark>
      您当前的位置:网站首页 > 互动 > 信件列表 > 信件详情

      老百姓用沙和鹅卵石什么时候可以装,为什么现在工地可以装到沙和鹅卵石?

      收信领导: 县长 来信时间: 1629435282
      类 型: 我要咨询 姓 名: 刘三
      内 容: 老百姓用沙和鹅卵石什么时候可以装,为什么现在工地可以装到沙和鹅卵石?
      答复情况:
      转办单位:万安县委信访局
      答复时间:1629948220
      受理状态:已回复
      答复意见:

      您好!现就您反映的问题答复如下: 根据水利厅对于砂场围积砂石的清理要求,我公司紧急启动对各个砂场的清理工作,目前各砂场囤积的砂石已全部清理完成,待手续审批办理完成之后,再恢复正常供砂,确保我县砂石供应需求。关于提到工地可以装砂,老百姓不能装砂的问题。现目前我公司只提供二线船闸的用砂,因为二线船闸是省重点项目,所供的砂石无需上岸,直接水运到项目地点。对于其他任何项目,我公司都未供应砂石。


      万安县投资开发有限公司